Dies ist ein loses Rad aus Kunststoff. Die Felge besteht aus Kunststoff (schwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 160 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Narubb.
Rad Kunststoff, 300mm 4.00-4, Luftreifen 4PR, Gleitlager, S-2303, 20mm Achsloch
39,21 € (32,95 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW809848 |
| Marke | Narubb |
| Maximale Tragfähigkeit | 160 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | S-2303 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






