Dies ist ein loses Rad des Materials Kunststoff. Das Material der Felge ist Kunststoff (schwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kg. Der Lagertyp: Gleitlager.
Rad Kunststoff, 260mm 3.00-4, PU Pannensicher, Gleitlager, 20mm Achsloch
43,85 € (36,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW205385 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | PU |
| Profil | Block |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






