Dies ist ein loses Rad aus Aluminium. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 425 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Rad Aluminium, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
41,73 € (35,07 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW325160 |
| Maximale Tragfähigkeit | 425 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



