Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 108 millimeter. Das ganze Rad besteht aus Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 8.2 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 150 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 80 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, Ditherm Lauffläche, Gleitlager
29,58 € (24,86 € exkl. MwSt.)
Hitzebeständige Lenkrolle. Temperaturbereich -40°C +300°C.
| Artikelnummer | ZW297896 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8.2 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Ditherm |
| Material Lauffläche | Ditherm |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 80x60 / Ø9x16mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







