Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 108 millimeter. Die Felge besteht aus Ditherm (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 8.2 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen mit Feststeller, Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 80 mm, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, Ditherm Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
38,81 € (32,61 € exkl. MwSt.)
Hitzebeständige Lenkrolle. Temperaturbereich -40°C +300°C.
| Artikelnummer | ZW757282 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8.2 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Ditherm |
| Material Lauffläche | Ditherm |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 80x60 / Ø9x16mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







