Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 101 mm. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 mm und eine Breite von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 90 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 75 mm, Möbelrollen, Doppellenkrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
10,21 € (8,58 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW394487 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 101 mm |
| Ausladung | 31 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 46,52x46,52 / 36,20x36,20 / Ø6,2-13 c.h. |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





