Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 95 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (schwarz) und die Lauffläche aus Polyamid (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 65 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 500 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 500 kg, Lenkrollen 65 mm, Schwerlastrollen, Schwarze Lenkrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Lenkrollen ohne Bremse, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 65mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
22,35 € (18,78 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW429635 |
| Maximale Tragfähigkeit | 500 Kg |
| Durchmesser Rolle | 65 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202Z |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 95 mm |
| Ausladung | 20 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80/77x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







