Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 79 millimeter. Das ganze Rad besteht aus Polyamid (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 millimeter und eine Breite von 38 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 300 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 50mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
18,43 € (15,49 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW166282 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 38 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202Z |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 79 mm |
| Ausladung | 14 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80/77x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







