Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 79 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (schwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Polyamid (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 mm und eine Breite von 38 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 300 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Bockrolle Stahl, 50mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager, 79mm Bauhöhe
12,07 € (10,14 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW850135 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 38 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202Z |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 79 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80/77x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





