Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 62.5 mm. Das Rad besteht vollständig aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 45 mm und eine Breite von 18 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 45 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 30 kg, Lenkrollen 45 mm, Möbelrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 45mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
3,99 € (3,35 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW104712 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 Kg |
| Durchmesser Rolle | 45 mm |
| Radbreite | 18 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 62.5 mm |
| Ausladung | 18 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 59x47 / 46x35 / Ø6,5 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




