Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 58 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 35 mm und eine Breite von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 35 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 35mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
10,57 € (8,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW413517 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 35 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 92 Shore A |
| Bauhöhe | 58 mm |
| Ausladung | 20 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 48x48 / 38x38 / Ø6,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






