Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 307 millimeter. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen mit Luftreifen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 260 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 260mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager
84,97 € (71,40 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW954392 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 307 mm |
| Ausladung | 85 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | S-2303 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






