Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 307 mm. Die Felge besteht aus Kunststoff (Farbe rot) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 110 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen mit Luftreifen, Lenkrollen 260 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 260mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager
64,01 € (53,79 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW417378 |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 307 mm |
| Ausladung | 85 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | S-2303 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.












