Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Vorlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 307 mm. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen mit Luftreifen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 260 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 260mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Vorlauf
113,50 € (95,38 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW285175 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 307 mm |
| Ausladung | 85 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | S-2303 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






