Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 307 mm. Das Material der Felge ist Kunststoff (Farbe rot) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen mit Luftreifen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 260 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 260mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Kugellager
77,33 € (64,98 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW335905 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 307 mm |
| Ausladung | 85 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.










