Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Vorlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 307 mm. Das Material der Felge ist Kunststoff (Farbe rot) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 110 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen mit Luftreifen, Lenkrollen 260 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 260mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Vorlauf
118,86 € (99,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW613374 |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 307 mm |
| Ausladung | 85 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | S-2303 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.











