Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Vorlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 290 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 250 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Vorlauf
46,17 € (38,80 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW989368 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 290 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 140x110 / 105x75/80 / Ø12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








