Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 254 millimeter. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 millimeter und eine Breite von 70 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 85 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 220mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Kugellager
92,94 € (78,10 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW246695 |
| Maximale Tragfähigkeit | 85 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 254 mm |
| Ausladung | 61 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Profil | V-6606 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






