Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Vorlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 254 mm. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 mm und eine Breite von 70 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 85 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 220mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Vorlauf
117,89 € (99,07 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW522327 |
| Maximale Tragfähigkeit | 85 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 254 mm |
| Ausladung | 61 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Profil | V-6606 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






