Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 235 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (Farbe RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 300 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
72,28 € (60,74 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW376095 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





