Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 235 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 300 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
81,43 € (68,43 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW835480 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 82 Shore A |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





