Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 250 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 1000 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
149,83 € (125,91 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW972400 |
| Maximale Tragfähigkeit | 1000 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 250 mm |
| Ausladung | 58 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 140x110 / 105x80 / Ø12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






