Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 235 mm. Das ganze Rad besteht aus PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm mit einem Achsloch von 30 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 400 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen 300 kg, Schwerlastrollen, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager
34,90 € (29,33 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW123347 |
| Maximale Tragfähigkeit | 400 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 30 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







