Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 245 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 50 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 800 kg, Schwerlastrollen, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Lenkrollen ohne Bremse, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
86,68 € (72,84 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW844865 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6304 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 245 mm |
| Ausladung | 57 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






