Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 232 millimeter. Das Material der Felge ist Stahl und der Lauffläche Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 51 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 75 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen mit Luftreifen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
70,61 € (59,34 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW177778 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 51 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 232 mm |
| Ausladung | 57 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 104x75/80 / Ø11 |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 200x50 / 2.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






