Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 232 mm. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 60 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 75 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Bockrollen mit Luftreifen, Bockrollen 50 kg, Bockrollen 200 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager, 232mm Bauhöhe
54,24 € (45,58 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW242245 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 232 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 104x75/80 / Ø11 |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 200x50 / 2.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




