Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 152 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 32 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm mit einem Achsloch von 10 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
17,77 € (14,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW710228 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 81 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







