Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 152 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 10 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
22,15 € (18,61 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW169674 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 81 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







