Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 160 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 110 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
12,91 € (10,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW580086 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 160 mm |
| Ausladung | 41 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





