Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 160 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 110 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
16,87 € (14,18 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW855717 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 160 mm |
| Ausladung | 41 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





