Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 160 mm. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 32 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 110 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
17,56 € (14,76 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW368704 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 160 mm |
| Ausladung | 41 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 77x67 / 49x59 / Ø8,5-12 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





