Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 155 mm. Die Felge besteht aus Gusseisen (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (RAL 1005 Honiggelb ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kilo. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
40,00 € (33,61 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW769340 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 180 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






