Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm mit einem Achsloch von 15 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 180 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
42,91 € (36,06 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW228786 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 180 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






