Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Vorlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 170 mm. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 350 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Vorlauf
189,59 € (159,32 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW470771 |
| Maximale Tragfähigkeit | 350 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 170 mm |
| Ausladung | 42 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x105 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








