Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 154 mm. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm mit einem Achsloch von 15 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 250 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf, 30mm Radbreite
41,50 € (34,87 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW785920 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







