Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 152 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 37 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15.5 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
16,81 € (14,13 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW974840 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.5 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






