Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 152 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
24,60 € (20,67 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW822220 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







