Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 154 mm. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche Elastischer Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm mit einem Achsloch von 15 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 200 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
30,18 € (25,36 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW191667 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 68 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.









