Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 200 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
28,68 € (24,10 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW998387 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







