Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (Farbe RAL 5010 Enzianblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Flightcase-Räder, Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 200 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
28,68 € (24,10 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW661569 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 64 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






