Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 152 mm. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
33,36 € (28,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW138125 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 68 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








