Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 128 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus TPE (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 39 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 100 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
11,94 € (10,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW471623 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







