Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 121 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (Grau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 24 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Steinco.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
19,55 € (16,43 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW415633 |
| Marke | Steinco |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 608 AB |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | TPE |
| Bauhöhe | 121 mm |
| Ausladung | 35 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




