Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 128 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 170 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 150 kg, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager
21,34 € (17,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW867704 |
| Maximale Tragfähigkeit | 170 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







