Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 125 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PU (Farbe RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 12 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 150 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 150 kg, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
20,97 € (17,62 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW206881 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







