Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 125 mm. Die Felge besteht aus PP (weiß ist die Farbe) und die Lauffläche aus PP (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager
11,76 € (9,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW962872 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







