Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 125 millimeter. Die Felge besteht aus PP (weiß) und die Lauffläche aus PP (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
15,23 € (12,80 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW422318 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






