Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 128 mm. Das ganze Rad besteht aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 40 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 280 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
25,72 € (21,61 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW994656 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 280 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




