Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 125 millimeter. Die Felge besteht aus Aluminium und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Lenkrollen 150 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
23,22 € (19,51 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW151975 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 68 Shore A |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







