Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Kunststoff. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 53 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (schwarz) und die Lauffläche aus Polyamid (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 33 mm und eine Breite von 30 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Kunststoff, 33mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
5,95 € (5,00 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW646345 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 33 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Kunststoff |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 53 mm |
| Ausladung | 15 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 37x37 / 26x26 / Ø8 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





